Отказано Функционал увольнений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Force

казах
Персонал FRP #2
1. Force
2.
3. Запретить увольнять СИСТЕМНО игрокам вне гос фракций, это добавит RP, т.к людям придётся идти к непосредственному начальству для увольнений того или иного сотрудника, который как им кажется не должен находится на своей должности.(В случае отсутствия начальства игрок сможет обратиться к любому присутствующему на сервере гос сотруднику, который сможет помочь гражданскому для разбирательства).

Так же выдать полный доступ мэру к увольнениям(моментальным), т.к на данный момент мэр не может уволить Секретаря/Директора, мб ещё кого то не могу знать т.к не ознакамливался с данным функционалом. Это упростит работу мэра и даст ему реальные права Мэра.
 
На рассмотрении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх