1. Force
2.
3. Запретить увольнять СИСТЕМНО игрокам вне гос фракций, это добавит RP, т.к людям придётся идти к непосредственному начальству для увольнений того или иного сотрудника, который как им кажется не должен находится на своей должности.(В случае отсутствия начальства игрок сможет обратиться к любому присутствующему на сервере гос сотруднику, который сможет помочь гражданскому для разбирательства).
Так же выдать полный доступ мэру к увольнениям(моментальным), т.к на данный момент мэр не может уволить Секретаря/Директора, мб ещё кого то не могу знать т.к не ознакамливался с данным функционалом. Это упростит работу мэра и даст ему реальные права Мэра.
2.
3. Запретить увольнять СИСТЕМНО игрокам вне гос фракций, это добавит RP, т.к людям придётся идти к непосредственному начальству для увольнений того или иного сотрудника, который как им кажется не должен находится на своей должности.(В случае отсутствия начальства игрок сможет обратиться к любому присутствующему на сервере гос сотруднику, который сможет помочь гражданскому для разбирательства).
Так же выдать полный доступ мэру к увольнениям(моментальным), т.к на данный момент мэр не может уволить Секретаря/Директора, мб ещё кого то не могу знать т.к не ознакамливался с данным функционалом. Это упростит работу мэра и даст ему реальные права Мэра.
