1 Буга буга
2 STEAM_0:0:759360421
3 я заметил что люди строят прям в упор к военке и легально рдмят я предлагаю сделать достаточно большую на усмотрение админов тереторию чтобы люди не строились прям в притык к военке и по правилам им нечего не будет хотя это мешает игрокам
2 STEAM_0:0:759360421
3 я заметил что люди строят прям в упор к военке и легально рдмят я предлагаю сделать достаточно большую на усмотрение админов тереторию чтобы люди не строились прям в притык к военке и по правилам им нечего не будет хотя это мешает игрокам
