Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sadirivit

Игрок
Игрок
1.Sadirivit
2.STEAM_0:1:65572488
Ивент АЭС.Суть ивента собирать артефакты( на карте их будет штук 30 смотря сколько человек на ивенте ,артефакты будут что что можно взять в гравипушку) но за человеком будет бежать 2 маньяка(2 монстра )
чтобы закончить ивент нужно что бы все нашли артефакты на и принесли в назначеное место и взорвать АЭС
(по карте будут разбросонны оружие по типу "автомат" "пистолет" чтобы отпугнуть монстра)
 
Здравствуйте, записал вашу идею, в ближайшем будущем сделаем похожий ивент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх