Обработано Сервер и дальнейшее его развитие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Белка

Начинающий знаток
Пользователь
19.01.2021
38
9
7
Я думаю, что сервер должен развиваться, а не сидеть и ждать пока у него будет онлайн 0. Я понимаю, что у кодера и Высшей администрации, дела, все такое.
Но сервер уже не обновлялся наверное больше года, последнее обновление которые мы получили, это смена моделек на бомжей...ВСЕ. , больше ничего. Мое предложение про профессии висит уже несколько месяцев и про него не вспоминают даже. Как игрок "Медвежонок" предлагал вам много причин для развития сервера их было около 15. Empathy сказала что-то из этого будет сделано, например ужесточение правил строительства, но эта тема висит дольше чем моя. Я хочу, и все хотят, чтобы все было как раньше, хороший актив, хоть какие-нибудь маленькие обновления и так далее. Возможно вы даже не замечаете как падает онлайн на сервере, 20 человек весь июнь, 40 под конец августа, днем и вечером. Empathy и Чревоугодие, лично я прошу вас, продолжать развивать сервер, не забрасывать его, сделайте все, что в ваших силах. Год или два назад, я очень сильно радовался обновлению секретаря мэра, сделайте хоть что-то, что в ваших силах. Я пришел сюда, чтобы играть с большим интересом, а теперь все время затягивают мысли "А может не играть больше? Может уйти c софта?". Я во 2 раз пришел сюда, на стажера, чтобы помочь людям спокойно играть. Больше я ничего не могу сделать, а ВЫ можете, попробуйте, что-нибудь новое и интересное, то, что понравится людям. Я уверен что будет больше актива, или же можете улучшить оптимизацию сервера, то есть арендовать хост который будет лучше. Конечно это все деньги, но у вас есть доход, и он будет всегда, если будут новые люди и актив. Если это практически невозможно сделайте хотя-бы новую профессию, или что-нибудь в правилах. Порой мне кажется, что вам уже "как-то все равно" что будет с сервером, подарите людям новые возможности, новые эмоции. И не оставляйте эту тему просто закрытой. Этот сервер получил призвание "Успешный" так как, у большинства серверов, то не получается онлайн, то денег нету, то еще что-то. Если вам не безразлично на все это, то я бы хотел увидеть, хоть какое-нибудь обновление, в течении 1-2 месяцев, пусть это будет профессия или просто маленькое изменение чего-либо, без разницы, я просто хочу знать, что вам не безразлично это сообщение, и вам не без разницы, что будет с сервером. Я хочу чтобы лично Empathy или Чревоугодие ответили на это сообщение. ELO, maflex, Февральский. Не закрывайте эту тему сами, я хочу увидеть ответ именно от них.

• Like
Реакции: Wolf868367

BLODY

Одмэн сия Руси
Спонсор
KING
Пользователь
03.01.2021
228
32
27
Увы, но хочу тебя огорчить. На этот сервер всем давным-давно пофиг, поэтому и смысла в этом предложении не больше, чем в остальных. Все их обещания это просто слова на ветер, поэтому ждать, что кто-то растрогается от такого и снизойдет к нам - бессмысленно.

Белка

Начинающий знаток
Пользователь
19.01.2021
38
9
7
А зачем тогда, быть высшей администрацией, если они не хотят что-либо делать?
Увы, но хочу тебя огорчить. На этот сервер всем давным-давно пофиг, поэтому и смысла в этом предложении не больше, чем в остальных. Все их обещания это просто слова на ветер, поэтому ждать, что кто-то растрогается от такого и снизойдет к нам - бессмысленно.

Белка

Начинающий знаток
Пользователь
19.01.2021
38
9
7
Если ты не заметил, на сервер уже давно забили
Я это знаю, неприятно конечно, но я думаю, что есть капля надежды, и нужно в нее верить, если моя тема будет им серьезно безразлична, тогда надеяться уже будет нельзя

BLODY

Одмэн сия Руси
Спонсор
KING
Пользователь
03.01.2021
228
32
27
Поднял второй раз эту тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.