Обработано Армия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zozimka

Новичок
Пользователь
05.10.2021
14
1
3
я предлагаю добавить армии какое либо разнообразие в геймплее ведь на данный момент он заключает в себе сидеть на базе 24/7, драить толчки, стоять на КПП, строить танки казармы и тд. Можно было бы добавить им мини ивент чтоб каждые 10-30 минут спавнились не подалеку от их базы нпс по типу комбайнов чтобы армия отыгрывали армию а не кусок мусора которые почти не как не вступают в рп процессы.

Февральский

Модератор форума
Модератор
Персонал DarkRP
30.12.2020
253
35
28
я предлагаю добавить армии какое либо разнообразие в геймплее ведь на данный момент он заключает в себе сидеть на базе 24/7, драить толчки, стоять на КПП, строить танки казармы и тд. Можно было бы добавить им мини ивент чтоб каждые 10-30 минут спавнились не подалеку от их базы нпс по типу комбайнов чтобы армия отыгрывали армию а не кусок мусора которые почти не как не вступают в рп процессы.
Комбайны не нужны! Всё зависит от командира части (генерала) и его заместителей. Да и в армии в реальной жизни думаю не должно быть весело. Попадая в армию ты защищаешь страну и отечество!

zozimka

Новичок
Пользователь
05.10.2021
14
1
3
Комбайны не нужны! Всё зависит от командира части (генерала) и его заместителей. Да и в армии в реальной жизни думаю не должно быть весело. Попадая в армию ты защищаешь страну и отечество!
Если она должна защищать родину то от кого???

Февральский

Модератор форума
Модератор
Персонал DarkRP
30.12.2020
253
35
28
Если она должна защищать родину то от кого???
От врагов страны, террористов и политических преступников. Да и мэр всегда может вызвать армию в качестве поддержки, если госы не справляются и им нужна поддержка (вот тот же банк: некоторые мэры вызывали армию для поддержки и защиты как банк, так и мэра).

Empathy

Зам. Куратора DarkRP 💞
Команда форума
Зам. Куратора
Персонал DarkRP
17.10.2020
977
320
63
Вряд ли это получится у нас.

• Like
Реакции: zozimka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.