Недавний контент легальный чел

  1. легальный чел

    Рассмотрено Амнистия наказания

    1. Ваш никнейм и SteamID: "ZWinТуз" в стиме, а на сервере "легальный чел". STEAM_0:1:777930036 2. Никнейм / SteamID администратора: "606"; STEAM_0:0:855200936 3. Подробное описание ситуации: Меня необоснованно забанил на неделю по 1.1 Администратор с ником 606. Я написал в "Жалобы на игроков...
  2. легальный чел

    Рассмотрено Жалоба на администратора Снюс Уиллис

    Могу я увидеть "эту форму"? Интересно, что именно я нарушил, и какие у него доказательства. У меня вопросительный знак показывается.
  3. легальный чел

    Рассмотрено Жалоба на администратора Снюс Уиллис

    Так стоп, у меня привилегия Премиум. С чего вдруг он не может меня забанить? Если у него нет прав на бан, то он не имеет права выносить вердикт бана и просить исполнить другого админа его решение
  4. легальный чел

    Рассмотрено Жалоба на администратора Снюс Уиллис

    Не подскажете, мне лучше новую жалобу создавать или просто изменить содержание этой?
  5. легальный чел

    Рассмотрено Жалоба на администратора Снюс Уиллис

    я бы никогда не заметил в скобках by 606
  6. легальный чел

    Рассмотрено Жалоба на администратора Снюс Уиллис

    Я тогда снова подам жалобу, но уже на 606
  7. легальный чел

    Рассмотрено Жалоба на администратора Снюс Уиллис

    Просто по просьбе банить - такое себе решение...
  8. легальный чел

    Рассмотрено Жалоба на администратора Снюс Уиллис

    1. Ваш никнейм и Steam_ID: "ZWinToZ" в стиме, а на сервере "легальный чел". STEAM_0:1:777930036 2. Никнейм и Steam_ID нарушителя: Снюс Уиллис; STEAM_0:0:558271267 3. Подробное описание ситуации: Я ненадолго отошёл в АФК, пока был банкиром. Я находился в банке. Я внезапно почувствовал, что в...
Назад
Верх